Человек Новой Эпохи > Новости > Тело любит честность

Тело любит честность

Тело любит честность! 

Еще со школьных времён я обращала внимание на то, что в обществе среди нас есть особенные люди,  которые внешне, вроде бы ничем не отличаются от остальных, но когда с ними общаешься, или просто являешься свидетелем их жизни, невольно отмечаешь насколько легко и просто рядом с ними! Меня всегда интересовало, что в них такого, чего нет в других? И замечала, что такие люди естественны, открыты  и простоты. И как правило, если в коллективе есть такие люди, они отличались ещё тем, что владели хорошим здоровьем!

Чуть позже, изучая как устроен Человек, я поняла, как работает закон  «Что внутри-то и снаружи». И что наше здоровье и условия окружающей жизни напрямую зависят от спектра нашего взгляда, который разворачивается во внутреннем мире. 

Предлагаю провести маленький тест. За сегодняшний день что вы думали о себе? Что говорили другим? Насколько приукрашены были ваши мысли, насколько правдиво вы оценивали события, происшедшие с вами? С кем вы не договаривали, где преувеличили или приуменьшили? А где и просто немного соврали? Настройтесь на честность перед собой. Мы здоровы тогда когда мы честны. А честность – это Правда. Говорить важно в условиях правды. Во всех попытках хоть немного обмануть, мы обделяем в первую очередь, самих себя. 

И если есть проблемы в общении с людьми, если есть проблемы  со здоровьем - необходимо найти эту грань правды,  открываясь себе и познавая себя. Не только окружающие люди, но ваше тело начнёт по другому реагировать, оно тоже  любит правду, естество и простоту. 

15.01.2021Г.